Loading...

BELGIAN BEER WEEKEND 2020

SAVE
THE DATE!

2020年のスケジュールを大公開!
ベルギービール文化を思う存分楽しもう!

Nagoya

久屋大通公園
23 April (Thu) 〜 6 May (Wed)

Yokohama

山下公園
21 May (Thu) 〜 24 May (Sun)

Osaka

大阪城公園 太陽の広場
3 June (Wed) 〜 7 June (Sun)

Hibiya

日比谷公園 噴水広場
25 June (Thu) 〜 28 June (Sun)

Tokyo

六本木ヒルズアリーナ
17 Sept (Thu) 〜 22 Sept (Tue)

Nagoya

久屋大通公園
23 April (Thu) 〜 6 May (Wed)

Yokohama

山下公園
21 May (Thu) 〜 24 May (Sun)

Osaka

大阪城公園 太陽の広場
3 June (Wed) 〜 7 June (Sun)

Hibiya

日比谷公園 噴水広場
25 June (Thu) 〜 28 June (Sun)

Tokyo

六本木ヒルズアリーナ
17 Sept (Thu) 〜 22 Sept (Tue)